Женя Нуянзов

Зависает winamp, помогите!

Виснет Winamp последней версии.
Воспроизвожу ALAC
Звуковуха E-MU 0404 с прошивкой 8.01, грешу на неё, хотя пока что-то сносить не хочеться, ибо в остальном софте ошибок не было.
Система Win 8
Виснет регулярно и отвисает через минуту другую, с чем может быть связано?
По приколу
Процессор: Core quadr
Видеокарта: gt240
Оперативная память: 4гб
Винамп на HHD диске висит.
Его кстати переносили на с одного физ диска на другой и к нему присобачена программа с офф сайта для вопроизведение AISO

Лёха ***

Программа требовательна к ресурсам компьютера
попробуйте портативную версию или версию лайт
Winamp Pro v5.65 Portable

Варвара Варя Саргсян

снеси, почисть реестры, поставь заново этот винамп, или другой проигрыватель возьми, есть получше