Паша Прокопенко

Нужна помощь! Я нажимаю на ярлык антивируса, приходит окно но полностью белое. Что делать? как вернуть антивирус к жизни?

Просто, без иронии, посоветуйте что делать, и не надо предлагать другой!

Екатерина Сизова

О как! К людям чёртики приходят, белочки с бурундучками, а ему окно! Или тут имеется приход другого рода?

Да
Даша

Удали антивирусник вообще! ! для домашнего ПК он и нафик не нужен! ! толку никакого только ресурс компа жрёт и мозги ипёт !! потом ещё спасибо скажешь

Екатерина

В урну его. Ставь COMODO Internet Security

Николай Николаевич

Нажми Пуск - Восстановление ситемы. Выбери точку когда всё работало хорошо. ОК. Перезагрузи комп.
После перезагрузки проверь копм этим
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отметь ВСЕ ГАЛОЧКИ. ОК.

Виктор

Важны вопрос в том что какой именно у Вас Антивирус
А если он так себя ведет советую задуматься на счет него, может необходимо заменить его, если не желаете менять, то удалите его и заново поставьте
Я лично порекомендовал бы Вам Trend Micro поставить, пользуюсь уже второй год забот не знаю