Ирина Воронова

Аллоды Онлайн! Напишите плюсы и минусы Империи и Лиги, за кого лучше идти?

Татьяна Божок

За Лигу играет больше игроков. Ведь мало кому охота играть за имперских орков и мертвяков зэм.) )
Из-за большего количества игроков у Лиги проще найти место в собираемой группе в астрал и прочие инсты. Больше ассортимент на аукционе, ниже цены из-за конкуренции.