Дима Гусев

как сделать такой диаграмм?

мне нужно что бы у каждого пункта было своё отклонение от реального значения, а "эксель" может лишь одно отклонение на все пункты.

пример того как надо, по идеалу ещё бы линию среднего значения через все пункты провести.... Спасибо

Антон Петров, вопрос начинается с "как",а не с "можно" или "нет"! от твоего ответа пользы как от козла молока, раз такой умный сказал бы как сделать.

Мария Нургалиева

эксель может что бы у каждого пункта было своё отклонение от реального значения, надо задать правильно!!!