Евгений Усов

если представить что США уже разобрались с сирией и ираном, кто будет следующим?

Евгений

Дык ...мы.... пендосня этого и добивается....

El
Elya

У Штатов на Дальнем Востоке 4 врага- Япония, Северная Корея, Китай и Россия. Думаю что 4 Мировую развяжут именно в том регионе.

Нина

Тот кто будет неадекватен.

Артур

Следующей будет Турция.

Александр

КНДР. А с Россией разбираться не будут, т. к. она сама себя гробит лучше любых внешних врагов

Кореянка

Да кто? кто угодно, жена моя