Светлана Смирнова

Ес и США договорятся с Ираном?

Я думаю нет! И очередные переговоры, в ноябре-декабре не к чему не приведут. Возможна экологическая катастрофа, это проще и дешевле чем перекрытие Ормузского пролива!А может после выборов в Америке? а возможно и после выборов в Израиле! Обьединив силы .

Анастасия Дудина

Невозможно только то, что абсолютно невозможно.НЕ ДОГОВОРЯТСЯ(((это абсолютно