Костя Zzzzzzzz

Я пока " временно " Работаю уборщицей . И мне сказал один человек: ты работаешь уборщицей зачем ты покупаешь

себе вещи модные красивые? А что если ты уборщица не надо любить себя? Что надо забыть о себе?
может у человека просто зависть?
Я однажды пришла на работу в ярком плаще и все удивились - я ж уборщица
А Меня это не смущает . Я не считаю что надо забыть о себе и не любить себя если я уборщица
Если я уборщица -это не значит я ни кто
но когда-нибудь я добьюсь успеха
Ваще мнение . Хочу услышать

Спасибо за поддержку

Г.
Галюсик:) .

мне кажется он имел ввиду, то что по идее у уборщицы зарплата не большая, и её обычно не хватает даже на самое необходимое. А тут Вы носите красивые модные вещи.. . Думаю так. Я частично разделяю его сторону, ну, в том плане, что внешний вид должен соответствовать работе, и он отражает, в некоторой степени, Ваш статус и материальное положение. Я бы на Вашем месте устроилась бы на другое место работы. . хоть и временное. Продавцом например, как вариант)

Анна Крикова

была у нас в конторе такая уборщица, что сам директор ее до дома проважал

Владимир Гогонов

Уборщица - это работа и всё.
А Вы человек, красивая женщина. и пр. И разумеется найдёте себе другое рабочее место.

Андрей

..не обращай внимания ни на каких полами получеловеков. Людская цивилизация от того безчеловечна и античеловечна, что люди скованы насилием над ними волевых (не человеков ) а хитрых и смогщих использовать свободное их время для накопления энергетики анти человечной ( и у них не зависть к вам, а жэстокая ненависть и не только к вам и вам (ДА СОВКОВОСТЬ ВЫЖРАЛИ ИЗНОСИЛОВАЛИ ВЫБЛЕВАЛИ ТО ПРЯМО ПОЛАМИ В НА ПОЛ.. , подобным людям.., ОДЕВАЙ СЕБЯ ПО НОРМЕ (А ТУ АВЫ АНТИЛЮДСКИЕ ДАЖЭ и их ПОНИМАНИЯ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ то слизь меж мёртволрожденыхдухов неолюдей, иначе расхочется дажэ дышать.., А КУДА Я ВСТРЯЛ? В СМОЛУ ПОДСТЕКОЛЬЯ, ГДЕ СИНИЕ водют бла бла ?..да, гггыхы, ты ешо то чудо.., АЯ НАД СТЕКЛОМ, такие как я и не смогут сквоэь стекло провалится ..,

Prinzkosmos1 Astra

пусть сосут, не обращайте внимание, вы в первую очередь женщина и личность, а работа вас как личность не характеризует, вы добьетесь успеха и все у вас будет хорошо, если не будете воспринимать подобные комментарии в свой адрес. Удачи вам.

Алексей Голованов

На слово "уборщица" у людей сразу стереотипный ассоциативный ряд возникает, мол, ну как же так - не престижно, видите ли, уборщицей работать и картинка сразу в глазах "тетя в годах в заношенных вещах шваброй моет пол"..ну-ну... наверное, некоторые не в курсе, что уборщицы зарабатывают больше некоторых офисных работников и спокойно могут себе позволить покупать модные и красивые вещи.

Мне кажется, он либо недалекий человек, либо нетактичный - либо все вместе, если позволил себе такое вам сказать.
Конечно неприятно такое услышать - но на недалеких и хамов за такое не обижаются) ) всяких людей полно - обижалка сломается. А вы обиделись, иначе бы не оправдывались, что это, мол, временная работа. Какая разница? Хоть на всю жизнь! Это стереотипы и не более того. Напоминайте себе об этом почаще и радуйтесь жизни )

Tanushka Skorokhodova

Вы правы, не обращайте внимания на них, они просто завидуют и не думают, что уборщицы могут так одеваться красиво)

Юлька Андреева

Молодец!! ! удачи тебе.

Дарья Левандовская

да мудаки, вы временно работаете уборщицей и еще неизвестно как жизнь у этих уродов повернеться, может и уборщицей не возьмут с их понтами, а вы ОБЯЗАТЕЛЬНО МОДНО ОДЕВАЙТЕСЬ, ПОКА ИДЕТЕ СВЕДРОМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ МУЖЧИНА

Антон Взоров

Молодец, желаю вам успеха)

Teynara Avinta-Enkersel

потому что он придурок, так ему и сказали бы, лучше бы работу вам нашел умник.
вот все умные советовать иди дворником, а как человек пошел и тут не угодили. дайте ему тряпку пусть работает.

Ма
Мауфия

Успеха тебе! Ты молодец! Одевайся красиво и радуйся жизни!

Виктор Бочаров

вы просто встретили глупого человека