Никола В Загсе Узнаеш)

как скачать песни с сайта poiskm.ru

....

СПАСИБО! блин

Ольга

Lё Lё это просто )
В строку поиска задаете искомую песню и исполнителя. Поиск выдаст список песен.
Затем слева от названия жмем на дискетку и качаем)

Например. . пишем исполнителя.. Джиган. . видим его песни, выбираем нужную. .

Может открыться строчка с песней, жмем на нее правой кнопкой мыши и в контекстном меню нажимаем на Сохранить как. .
Откроется окошко сохранения песни на компьютер, жмем сохранить в указанное место.. всё)