Александр Медведев

Подскажите пожалуйста сайт где можно скачать русские песни .

Например Стаса Михайлова или Киркорова, Таисьия Повали (мне маме скачать надо )

Женя

Абсолютно все песни есть в контакте, стоит лишь набрать фамилию исполнителя.
Предварительно установите программку Лови в контакте и у каждой песни рядом будет стоять слово СКАЧАТЬ
Или программку VKMusic

Роман Афанасьев

зайцев. нет только там присутствует нехорошая реклама, не показывай сайт маме...