Эльвира Исабекова

А вы счастье (или островки счастья) как находите? Целенаправленно ищите или ждете случая? ++

Свою вторую половинку, работу, хобби. Активно действуете или пассивно ждете божью помощь.
У меня знакомый - директор. Всего всегда добивался в жизни и очень умный и рациональный.
И тут заявляет, что знакомство со своей будущей женой должно быть случайным и от него это
никак не зависит. Я ему говорю, что надо проявить активность в знакомствах и там уже дальше выбирать.
Надо действовать. Он так не считает. Надеется на случай. На него это не похоже. В смысле, такой подход
к решению проблемы.
Вот меня счастье почему-то посещало случайно. И я его сразу хватал. И не жалел. Когда ищещь - то не находишь. А когда не
ждешь - и тут раз и подфартило.

Антон

Свою половинку активно искала и нашла. Понимала, что сама должна действовать.