Юля Андреева

Когда уже можно будет бегать по утрам? Когда будет сухо, подскажите!)

Очень хочется побегать утром! Когда же можно будет!)

Роман

Если действительно хочется бегать по утрам, то не стоит ждать у моря погоды, я в этом году начал бегать ещё в конце февраля, когда снег лежал.

Ве
Вера

я тоже хочу бегать)) Но я дождусь середины мая, там и теплее будет

Андрей

У меня уже сухо и хорошая погода, но я уже буду бегать с мая

Zha

Завтра утром можно уже

Анастасия

Иди бегай, крутая отказка.