Настя

Поставщик ракеток для сквоша/тенниса

Добрый день, намучался уже в поисках поставщика ракеток для сквоша ( интересует Dunlop). В самом Китае на вопрос о подделках конкретно Dunlop морозятся, все другие фирмы есть. Поиск по интернету по опту ничего не дал. Может быть, уважаемые ответчики, у вас есть предположения где может быть данный товар, либо вы знаете координаты баз спортопта? Заранее спасибо.

Ириша Triniti

Возможно стоит обратиться к специалистам непосредственно занятым в этом виде спорта.