S.
Strannik ....

Подскажите! где можно купить такую кожанку? +фото

Знаю то, что производство Турция, сделана из телячьей кожи, фирма New Style.
Хотела заказать на беби-блоге, но именно персикового цвета нет, закончились... интернет весь облазила, не нашла, иначе бы не стала сюда писать. Если кто-то видел, что-то похожее, то напишите пожалуйста)))) заранее огромное спасибо!

Юлия Мунтян

Выкройка довольно распространенная, цвет тоже, меховой хвост можно приделать самой, а чешуя и молния, на мой взгляд элементы неуместные, из за которых цена будет завышена раза в 2, Искать на любом китайском рынке.

Яков Цыганков

Такая стрёмная, пипец просто=\
Купи лучше косуху, даже мужская смотрится на девушке-суперсэксуально.

Настёна Пасхина

Посмотри тут, довольно большой выбор косух
kozhakurtki.ru