Александра Заренкова

Как же мне скучно... (( вот мля, ненавижу общество ((( если бы люди были другими, понимали хоть что-то и были справедливы

а не двуличны.. . тогда бы было интересно.. . а так скукота.. . даже этот метеорит, найруби, или как его там называет, не жалко что упадет.. . скуката всё.

Даже интернет не спасает... ((( все те кто на улице, все сидят тут же ((

Людмила Симакова

я отменила метеорит. Майся дальше.

Макс Б.v

еще бы умными были

Татьяна Лавренова

Хочешь изменить мир? Начни с себя. Или у тебя нимб?

Чу
Чуркин

иди поспи и все пройдет:)

Сергей

пойграй в онлайн-игры