Нурзат Алымкулова

Мужчины вы когда идете (едете) на первое свидание вы дарите цветы или нет девушке? если НЕТ то почему.

Наталья Плишешникова

Нет. Я не люблю инвестиции. Цветы я могу подарить, а девушка может мне не дать.

Игорь Владимиров

лохи дарят цветы на первой свиданке!

Люба Якуничева

мне дарили. если это свидание для секса (есть и такие) - то зачем цветы, все равно девушка попросит денег. а вот вообщето можно так и рассудить парня - если не подарил, то не ценит женщин, и будет козел-деспот в семье или отношениях. порядочный приятный парень всегда приходит с цветами - а зачем тогда свидание, сидел бы дома и занимался онанизмом по интернету))))))))))) там цветы не нужны. девушка - это самое прекрасное и нужно это ценить. единственное, что может спасти мужчину от такого вопроса - это заранее перед свиданием предупреждение от девушки, что у нее аллергия на цветы. но есть цветы определенных сортов, на которые не возникает аллергия (для особо одаренных шутников-идиотов пишу - не искусственные и не венки! хватит из себя дибилов жмотов строить)

Маргарита Зозуля

По этикету, цветы не дарят на первом свидании! Это как бы обязывает девушку, ответить взаимной симпатией человеку, а если он не понравился?

Евгения Данилина

первое свидание и цветы Это Бред-)))90% первых свиданий заканчивается ничем, если ты хочешь только секса то можно сразу подарить цветы. Многие женщины считают что кто на первом свидании подарил цветы то как минимум тупой (делал опрос), потому что считают что цветы дарят любимой а не ведомой (в первое свидание это не искренне),

Марина Абакумова

нет конечно. догадайся почему. . и платить за девушку не надо, каждый платит сам за себя, если он мужик!!

Нина

Кароче тут все без цветов и без мазгов, если девушка мне нравится я куплю букет срежу стебель смотри потрясно, и подарю ей галантно что бы показать девушке что это свидание, а не просто чайку попить, пи... ц тут мужиков совсем нет почитать .. Дрочь один, это инвестиции. . это этикет, все сделают что бы не тратить деньги...

Сашуля Сухонос

А как без цветов то))))

Иван Дементьев

Когда дарю то пролетаю как фанера над парижем. так что цветы это свидание третье. не раньше.

Екатерина Сизова

Я девушка и скажу вот что - вообще не люблю цветы на свиданиях, а особенно если их тебе дарят при всем народе, мимо проходящем. И неважно, что это муж приехавший из командировки ну или что-то в этом роде. Половина лукавых взглядов выдают "Все, теперь она ему точно даст"

Антоха Канавин

Я считаю, что надо дарить на первом свидание, конечно не букеты, а маленький цветок хотя бы. купит или сорвет все равно, главное чтобы от души. как-то гуляла с парнем в парке и продавали цветы ходили, но он так и не купил хотя бы один цветок в тот день, а днем раньше подарил букетище роз, хоть я получила до этого цветы, но все равно очень было обидно. мы разве не достойны их каждый день получать от вас, мужчины?

Елена Мусик

Если каждой дарить то разоришься. .
нет гарантии что вторая встреча будет или будут дальнеёший контакт.. .

Irishka S.

я сам как цветок!