Ол
Ольга

мне получать ключи от новой квартиры 13 апреля, 13 года, в 13 часов. Что делать?

Артур

брать

Ви
Виктория

Брать. Но потом лучше перестраховаться и прочесть оберег от числа 13.

Анька Лушина

брать и радоваться! ничего нет страшного в этом 13

Максим Непомнящих

ничего!... у вас есть серьезные покровители!

Любовь Попова

Получать! Тем более что в сумме получается число 12 (т. е. 3).

Татьяна Хатькова

возрадоваться и возлюьить это число!

Cf
Cfif

Ты думаешь несчестливо как-то. Бери, другого шанса может и не быть, просто не бойся и сделай шаг вперёд не верь в эти сказки, всё может быть

Юлия Мигунова

Бежать быстрее.