Изабелла Боня

Если парню написать на его родном языке, как думаете, что за мысли у него будут?

Он похоже не знает, что я знаю кое-что из его родного языка, что он подумает?

появится ли у него интерес? или пиши - пропало?

Ас- Строй

Что за бред в ответах? ! Сколько раз встречался с иностранками, да и знаю девушек, общающихся с парнями из заграницы. Кстати, знаю несколько языков: если надо помочь с фразой -обращайся 🙂

В общем, когда мне иностранка пишет по-русски (а другие парни испытывают нечто похожее, поверь!) , я:

1. Мне приятно - девушка ради меня выучила пару слов на моём языке.
2. Если много написала - у неё забавные ошибки, улыбнусь, если говорит - обязательно со смешным акцентом - разбавляет скучную атмосферу.
3. Это неожиданно. Оказывается, она кое-что приятное сказать может.

В общем, это круто! Не сомневайся, это всем понравится. Я даже русскоязычным людям стараюсь пару слов сказать на их родном языке. Людям приятно.

Р;
Рост ;-)

ппц он подумает..

Ольга Орлова

кое что? ну он подумает, что
а) тебя оприходовал до него один из его земляков))) )
б) ты интересуешься его культурой традициями и языком)
в) подумает что все таки смотри пункт а)))