Александр Золкин

Здравствуйте! Подскажите, кто видит, пож-та какой путь мне лучше выбрать в жизни ( в плане профессии) ? 7.06.1990 спасибо

Елена Виснер

Твое призвание, стилист.

Андрей Кравченко

Область материального изобилия, денег, бизнеса (лучше собственного) . В этих делах у Вас есть большие шансы добиться вершин успеха, Вас в этом, можно так выразиться, благословляют боги, и Вам сопутствует удача. Развивайте свой ум, творческие способности, интуицию, учитесь, дерзайте, и Ваши таланты в этой области обязательно дадут свои плоды (очень сочные)!