Павел Тужилкин

Подскажите пож-та кто разбирается в вопросе

Всем привет!
Подскажите пож-та, как понять себя: я родился 23 декабря, в год дракона (88) в 14.30. И по гороскопу козерог.
Много читал про знак.. . И себя не оч в нем узнаю. Постоянно сорюсь с тельцами.. , с отцом и сестрой уже несколько лет не разговариваем. хотя везде написано что козерог-телец идеально сочитаются. Много друзей овнов.. .
Возможно вы знаете где можно про это прочитать?
Заранее спасибо за ответы.

Ло
Лола

Ответ даст только индивидуальный гороскоп. Вероятно, Телец или его управитель находятся в вашем гороскопе в плохой позиции, а Овен и его управитель - наоборот, в хорошей. Общие гороскопы дают приблизительную характеристику. Солнце в вашем гороскопе в момент рождения находилось в Козероге, но астрологи работают не с солнечным знаком, а с градусом рождения, с тем знаком, который в момент рождения всходил на горизонте, то есть вы можете быть любым из знаков Зодиака. Так же как и любой другой человек.

Света Миронова

okulus.ru.-сайт астрологии. зайди найдёшь там то.. что тебе нужно.