Милена Азатян

Вопрос про воспаление придатков.. Подскажите кто знает пож-та!! -((

Назначили антибиотик Амоксиклав, вобензим, метронидазол.. Свечи с лонгидазой ставлю... Четвертый день пью, а боль не проходит.. Подозреваю, что антибиотик не подходит.. Возможно ли его без последсвий заменить на другой???? Планирую беременность, а тут такая бяка. Хочу перейти на Юнидокс, т. к у меня уреаплазма-(((

Dato Vilja

Амоксиклав заменить Юнидоксом?? ? Не смешите! Юнидоксу 100 лет в обед, все бактерии к нему уже привыкли ((( И уж если менять антибиотик, то по совету врача. И желательно пробы на чувствительность к антибиотику сделать.

Anastasia

как раз сальпингит и лечат юнидексом. 4 дня достаточно для амоксиклава, можете юнидекс дней 5 пропить

Юлия Максимова

найдите хорошего врача. мне 3 врача ничего сделать не смогли. потом через тетю (она медсестра) попала к молодой врачихе. ну она была может лет 5 как с института. так вот она сделала чудо. я уже 17 лет незнаю где придатки находятся. а то ходить не могла. загибалась.