Паша Дергачёв

У меня воспаление придатков, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Воронеже

была у разных врачей, сдала кучу анализов, сделала кучу уколов, а эффекта ноль

Николай Грушин

Про врачей в Воронеже не знаю, но мне лечили воспаление придатков холодом.
Не снимала грелку со льдом в больнице с живота и через неделю выписали.

Анастасия Комарова

проблема не в том, где хорошие врачи.. проблема в вас. Чаще всего возбудителями хронического аднексита являются гонококки, стрептококки, стафилококки и кишечная палочка, существует еще целый ряд своеобразных "спусковых крючков" секс во время менструации, переохлаждение, заболевания желудочно кишечного тракта, аборты. . Было это у вас? что-нибудь да было и не отрицайте. но беда ваша в том, что вы спустили всё на самотек и не занимались лечение, ну выпили одну-две таблетки. . вам полегчало и опять жизнь закрутила вас. Сейчас пришла расплата. . Аднексит может вылечить любой врач из женской консультации, при условии соблюдения всех его рекомендаций и назначений, не надо бегать от одного врача к другому в поисках лучшего. У каждого доктора есть свой метод и подход к лечению, остановите свой выбор на одном враче. Выздоравливайте.