Витя Лобенков

Зачем девушки становятся очень красивыми, фоткаются и так и сяк, такие сексуальные, а потом ноют что к ним домогаются?

Элеонора Каширская

бывает еще хуже, ноют что не домогаются - вот пойми их)))

Юлия Гусева

Их нытье никакого значения не имеет

Nastena

трахайся с теми кто дают .остальные потом прибегут когда опыта наберешься ебли мозгов и не только

Наталья Федоренко

видимо не те домогаются)))

Олеся. Цухт.

Если женщина сказала нет, это еще ничего не значит)) ) Возможно она просто хочет поговорить...

Галина

..домогись меня, ну ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эрик

Так они ж фоткаются в расчете что на них клюнет принц-дамский угодник на белом Майбахе, с телосложением как у Емельяненко и "аппаратом в 33 сантиметра"!
А когда на них клюют гопники и всякие ботаны вот тут и начинаются вопли про "сексуальные домогательства"!