Olga Basarigina

Почему блондинки такие красивые и сексуальные в основном ?

Ол
Ольга

НЕ ДАРОМ ЮНЕСКО ЗАРЕГИСТРИРОВАН МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК 31-ГО МАЯ! )))

Станислав Савцов

красота неописсссуемая и главное интеллект на лице - просто сногсшибательный!! ! ;-)))

Владимир Иванов

Потому что смотреть надо убрав журналы, в реальный мир, страшных белокурых до кучи. Смотри шире =))

Светлана Писанова

они же блондинки, им по статусу положено секс символами быть

Владимир

img
Был бы ум....

Ва
Валентина

почипану
не более других

Елена Хлякина

да ладно? а леди гага или Орбакайте? кикиморы стрёмные. Да мало ли ещё уродин блондинистых, всех имён и не припомнишь

Анастасия Азарова

иди, я тебе леща пробью.

Сюлейман

Помоему наоборот, страшные.