Ел
Елена

Что можно подать на стол на детском девичнике? ? Чтонибудь не сложное

Может что то из бутербродов каких то просто ничего такого не хочется готовить и накормить то гостей надо? Нужно что то совсем не сложное из обычных продуктов которые должны быть дома

Мила Milashka

только водку...

Kv
Kvil

Пица, фруктовый салат, сок

Поликарп Матвеич

Сударыня, у вас что, нет опыта в кулинарии? Тогда фрукты, соки, торт не забудьте. Там будут больше болтать, чем есть