Елизавета Тальте

что вы сегодня подаете на Новогодний стол?

Анюта

у нас сырный стол и фрукты. и красное вино. много разных сыров накупили

Оксана @@@@@

Комвот вместо шампанского а жратвы ...не надо -- на ночь вредно

Саша Бобков

Супруг котлеты жарит на кухне.

Алексей Рогожин

Сегодня "шиковать" не будем, а вот завтра.... на ПОЛНУЮ катушку гульнём!

Но "Оливье" будет по-любому сегодня и завтра-свеженькое!)))))))))

Ольга Манахова

суп оливье а завтра салат окрошку ..

Axtam Yunusov

Оливье и "мельника " с утра сделала, шампиньоны оливками и острым сыром нафаршировала ,свинину в духовку поставила запекать - и все воду выключили....так что наверно на этом остановимся...Сыра и копченостей подрежу...И фрукты с конфетами.

Олька Брыкова

Всё уже съедено....