Борис Кисленко

Что вы уже съели, а что за новогодним столом съедите? И вообще, чем вы питаетесь ДО новогоднего стола?

Елена Коленько

С утра не кормят!
На кухню не пускают, говорят мешаю.

Сергей Нечепоренко

супчик из гусиных крыльев и италаянских макарон хомячу)) ) утром - бутеры с сыром и яйцо, ночью - фуа-гра приготовления мужа с шампанским)))

Хочу Секса .......

Я сейчас пойду поем голубцы.

Constantine Kudryavtsev

У нас еще самый разгаз готовки, кушать хочется, а гости придут только в 22 часа.

Ольга Баранова

Стараемся доесть обычную будничную еду, ну и тянем вкусненькое понемногу)))

Артем Артёмов

А мы семьей борщецкий навернули, только что приготовленный, с кисленькой капусточкой)))

Vasiliy Nikolaevich

днем едим как обычно - мясо с гарниром, свежие овощи, хлеб, выпечку. на завтрак ели бутеры, кекс. в обед жареную свиниу с рисом. на НГ будет оливье, шуба, рыба под маринадом, бутеры с икрой. еще какой то овощной салат, который муж сам для себя сготовит, я такой не хочу.

Елена Пушкина

Мы ели по чуть чуть все)) )
Холодильник от жратвы не закрывается....

Александра Волчкова

Вчера наварили студня и с утра все по очереди навернули по тарелке.

Лиза Гончарова

Мы старый год провожаем. Уже "позавтракали" новогодним столом. Пошла пробовать индоутку.