Владимир Ершов

Как сделать азотную кислоту? (HNO3)

Из чего; в какой последовательности; насколько чистую в %? В бытовых условиях. Нужно просто.

Алёша Мальчик

Никак нитроглицериновую бомбу учудить удумал? Прими совет - не балуйся азоткой. В домашних условиях либо бодягу люминиево-медную получишь, либо хрень, которая в стекле не продержится и дня - улетучится.

Евгений Гладких(Минор)

заходишь на вики, вводишь азотная кислота - вуаля

Виктория Разумнова

выслал пособие на почту

Сергей Повар

в домашних лучше зайти в магазин радиотоваров в областном центре и купить там же есть и соляная