Александр

недавно смотрел сюжет по ТВ.

В Финляндии засудили няню (или маму, не помню точно) за то, что она придерживая голову ребенка, заснула в рот ложку с кашей, так как ребенок не хотел есть. Это посчитали насилием. Ну не абсурд ли?

Владислав Владислав

это ж Финляндия-у них там бизнес на детях (
в один день придут и отберут детей (по любой жалобе соседей или самих детей (типа-мама поругала) в течении недели сразу пристроят в другую семью (

Александр А

А как ест мой ребёнок- я бы в Финляндии из тюрьмы бы не вылезала....

П2
Павел 2007

Это и есть насилие, не?
Сначала пихают через силу, а потом убивают - это уже в России

Надежда

А это не насилие?
Ребенок не хотел есть, его заставили.
У меня бывшая коллега заставляла есть ребенка перед детским садиком, а то там же дрянью всякой накормят, а это - домашнее, ребенок сквозь слезы ел, а потом его рвало....

Наталья Демченко

Как-то по барабану Финляндия. Своих проблем через жопу.

Александр Кметь

Абсурд конечно, но кого это тут волнует...

Ленуся Добрынина

Ну так тож Финляндия, у нас некоторые мамаши тарелку с кашей на башку ребенку одевают, если доведет

Ленка Швалёва

кормить насильно нельзя,
еду надо давать, когда ребёнок проголодается и попросит или даст понять, что готов поесть с аппетитом и радостью.. .

Olga Belikova

Вспомнила, как однокласснице мама на голову кастрюлю с компотом надела. Вот сидеть бы ей пожизненно в наше время за это))) Или вышку бы дали.

Евгения

такой бред! и ведь здесь еще с этим кто то соглашается! что за люди странные....

Татьяна Опарина

Меня в садике так же кормила "добрая" воспитательница, доходило до рвоты. Это не насилие?