Таня Морудова

А вы какой канал ТВ смотрели сегодня ночью?

Тимофей Мешков

Все каналы, на которых была дискотека 80-х.

Александер П

все понемножку.

Самойлова

больше Россию 1.

Шамка К

По спутнику закладку рус+укр переключала, переключала.. . всюду одно и тоже. Те же артисты, те же песни. Выключила и пошла смотреть сны.

Елена Лайм

Смотреть было совершенно нечего.
С каждым Новым годом передачи все приметивнее и примитивнее.
Такое чувство, что нас за людей не считают.
Или они сами убожества, не знаю.
Задорного на СТС посмотрел чуть-чуть. Он хорошо говорит, когда не ругает американцев, отрабатывая заказ.
А так 1 канал.

Светлана Царева

пельмешек по стс

Angel S

Ой много, их у меня за двести.. . Перед новым годом ещё подключили 21 канал...

Екатерина Юсуфова

НТВ, временами ОРТ и РТР

Сергей Таширов

в основном россию 1. но и переключали частенько на всякие разные каналы

Александр Олейчук

Разные: Пятница, СТС, ТНТ, Первый, Россия 1, и чуть-чуть ТВ 3

Залина Красова

Я "ПОРНО" не смотрю...

Аленочка Потапова

тнт, россию 1 и первый)