Ко
Константин

Как определить местонахождения человека по мобильному телефону?

Mariya Petrova

все просто - для начала надо устроиться в ФСБ, завести связи.. . дальше расскажут )

Наталья Нерчу

если есть такая услуга то у оператора заказать но тот кого вы будите определять должен дать согласия

Елена Февралева

позвонить и спросить - ты где?

Александра

можно через мусаров, можно через оператора

Артур Мухаметзянов

много вариантов, есть такое понятие как родительский контроль, можно отправить запрос и на нужном аппарате активировать услугу есть более классные варианты - тока нужен знакомый в спец органах ))))))

Ев
Евгений

через оператара

Жанна

В Мегафоне услуга Маячок - определяет по сотовым вышкам - если сельская местность а не центр Москвы то точность 2-5 километров радиус.
Можно поставить на мобилу спецпрогу или антивора вроде Цербера и будет работать GPS-GLONASS - точность до примерно 5 метров радиус.

Тема про спецорганы конечно тоже актуальна если они сделают подобное - всё остальное про них - теория мирового заговора ФГМ и мракобесие.

З* Светлана

человек кто Вам? он согласен на Ваш контроль? куча услуг у мегафона. все остальное противозаконно, на это имеют право только соответствующие службы

Сл
Славик

В МТС Беларусь есть услуга Локатор.