ОК
Олег Коробов

нужно ли перид приготовлением размораживать чебуреки ?(полуфабрикат замароженые)

Оксана Самойлова

я не размораживаю так жарю

Tik Tak

на фига? ставь на маленький огонь и жарь

Андрей Комаров

Зачем? Если я стану их засовывать в микровалновку (например) они сразу прокиснут, не люблю так, сразу кидаю на сковородку с маслом и жарю

Мр
Мришк

Ни в коем случае!! ! Они станут влажными и липкими! Можно вытянуть с морозилки и дать полежать буквально минут 5 - 7 пока сковорода разогревается. Но не дать разморозиться полностью!

Лариса Панкова

немного увеличить количество масла на сковороде и обязательно что бы оно очень хорошо нагрелось, после прожарки чебуреки ставят на железную решетку на 5-15 мин, лишнее масло стекает, вот и все)