Джалол Умаров

двс один в один это понятно, а вот в кпп разница есть.... 4 или 5 передач. вот и хочу 5-ти ступу на м-412

Кабанов Сергей

плиту надо и кардан укоротить, легко, только мост долго не выдержит

Катерина Гузеева

сравнительно легко подходит от Волги

Анастасия Пивоварова

На 412ом, только 4-х ступка. Интересно от чего выхотите 5ти ступку поставить?: -))))))

Тамерлан Эгиев

какой смысл.. . найди редуктор с 2140 SL, тебе все проблемы решит...

Серега Казак

на 412 не было 5 ступки в принципе. Приладить КПП от другого авто дело хлопотное и неблагодарное. Знаю что в мост начинку им ставили с разным передаточным числом. Для сапожков например с уклоном на тягу, а на легковые с уклоном на скорость. Думаю что вам имеет смысл найти эту начинку для аналога 5 передачи

Надежда Карабец

был такой автомобиль ИЖ-Ода, там стоял москвичевский мотор и пятиступка.