Vlad Online

скайлайн 33 рб 25 де хочу поменять 4 рех на 5 ти ступый автомат. переключается 5500 об.. щяс.

у меня сейчас автомат переключается на 5500 оборотов есть подозрение что коса комп от 5 ти ступого автомата т к передачи недокручивает. передачи длинные а скорость уже достигнута вот и переключает. такое вохможно? маховик надо? от 5 ти ступки? или на тот что у меня влезет? кардан? редуктор? подрамник?

коробасы не одинаковые. у них разные передаточные числа. и другая главная пара. отсюда и ускорение лучше. вот и хочу. то что быстрее. не потеряв комфорта.

Юра Я

каробасы одинаковые-разница в подключении -управлении -не стоит кидатся деньгами-проще авто поменять