Евгений Гусаров

Можно ли на лето залить чистое дизельное масло в ГУР? Машина Форд Скорпио 88 г.

Алексей Жулёв

Густоватое..

Миша Маликов

нет! про это смотрите на сайте
офецильных продавцов

Николай Охрименко

У масла есть такой параметр - сантистокс, т. е. его вязкость. Что касается дизельного (моторного думаю для дизельных двигателей) - то оно тоже очень и очень разное бывает и почти всё оно гуще, чем масла для ГУР.. . А залить можно и подсолнечное - заклинит раньше.

С.
Сергей ....

Что ли в поле застрял с бочкой дизмасла?

Mihail

лучше веретку дизмасло слишком густое