Alone Black Wolf

Светa 30.05.1981 Cергей 30.06. 1984как сложиться судьба и на личном ?Что ждет их в ближайшем будущем-эту пару-брак будет

Евгения

брак может быть, но не в ближайшем будущем, наберитесь ттерпения, Сергей иногда думает о браке, но решения еще не принял

Алексей Костяев

союз сложный, мужчина держит девушку в неопределённости, то проявляет активную симпатию, то оставляет без внимания, Сергей не постоянен и любит женское общество

Мээрим

Будет семья! Сын!