Мария Паршина

по телевизору услышала о выстовке кошек.

По телевизору услышала о выстовке кошек и услышала (В 15 часов розыгрыш котят по входным билетам) впервые это услышала и не понимаю в каком смысле.

Mari Djon

Ну кошек позывать будут

Антон Кожица

Котята и Щенки прибыльная штука. если заниматься этим можно иметь хороший дополнительный заработок ) красивые и породистые стоят дорого ) выставки и предназначены для удобного поиска клиентов и компаньонов

Егор Трушкин

В прямом. Выигравший получает котенка. Видел это сам и крайне сие не одобряю.