Александр А

как регестрироваться на выстовки? на каком сайте? и как это делается?

Ирина

На сайте-форуме ПьсАйКью полно регистрации на многопородные выставки. ht tp:// pesiq. ru/f orum/forumdisplay.p hp?s=b 078e5add79ac85e6ca274a6d5127f0b&f=7 (6 пробелов убрать)
Если на монопородную, то обычно регистрация идет самом популярном форуме своей породы.

Для регистрации необходимо выслать сканы документов (родословной) в адрес организаторов, оплатить выставку по указанным реквизитам или через гарантийное письмо. Там всё указано.

Унтан Султан

Посмотрите на сайте РКФ. . Там же есть контакты клубов в вашем городе. Звоните туда и узнавайте.

Ро
Роман

на выставки регистрируетесь в клубе своего города. при себе иметь родословную на животное.

По
Поля

идите в ближайший клуб, там есть календарь выставок хотя бы этого клуба-начните с малого

Юлия

Или через клуб ( приносите деньги и копию родословной) или через сайт клуба, проводящего эту конкретную выставку. Там процедура регистрации у каждого своя и должна быть описана на сайте

Елена Бокова(Гришина)

на выставку регистрирует организация, проводящая эту выставку. просто так с улицы не берут. нужно связаться с устроителеми, придти показать, рассказать что к чему оформить документы и т. д. после чего вас допустят к выставке.

Катюшка

Для начала вступите в клуб (можете в тот, где состоит мама вашей собаки) , и всё у них про выставки узнаете.