Наталья Голубева

Помогите с таким дельцем! 🙂

Моя мама просит уже не знаю сколько времени, чтобы сделала ей альбом с разной музыкой слушать в машине. Я вот даже не знаю что ей туда напичкать. Ей 55, она не любит шансон и голую попсятину, рок тоже не любит) ) Подскажите по паре нормальных песен, без разницы на каком языке

Аленка Руденок

записывайте альбомами золотые хиты 80-х и зиты 90-х

Сашкин Сашкин

Качай Анну Герман, Майю Кристалиннскую, и советские песни.

Ал
Александра

Дассена точно должна любить, Наутилус - может быть, Лара Фабиан, Тото Кутуньо

Василиса Печерская

Песня на французском из фильма "Жизнь одна"

Shamil Mamatov

Элвин и Бурундуки: D
а если серьезно то вот:

Loreen – Euphoria
3:01
Shantel & Gustavo Lima & Dendix – Czeczereczecze (Rafi & Majster Booty Mix)
4:22
Jennifer Lopez – My love don't cost a thing
3:43
Aura Dione Feat. Rock Mafia – Friends
3:43
Cristiano Ronaldo – ♥Nima
3:30
Madcon – Begin
-1:43
Lightbulb Thieves – Work it Out (OST Step Up 3D)
3:34
Dj Like – Hip hop - Rnb Mix 2011
4:44
•Pink Room Feat Antonia – My Roses On Fire
3:45
DJ Nikone - Electro House 2010.mp3 [vkhp.net] – норм електро
2:00
Dj Blend & Yacek – Fuck it (Original Mix)
4:45
Dj blend – Electro house 2010 club mix
10:39
DJ Blend – I like to gucci gucci
4:07
.ιllιlι.ιLady Gaga – J’adore Vivienne I really want Gucci, Fendi, and Prada Valentino, Armani too Madame love them Jimmy ChooYou are who you wear it’s true A girl’s just as hot as the shoes she choose
2:49
Lady GaGa – The Edge Of Glory (2011) I'm on the edge of glory, And I'm hanging on a moment of truth. Out on the edge of glory, And I'm hanging on a moment with you. I'm on the edge, (the edge) The edge, (the edge) The edge, (the edge) The edge.
5:20
www.pilotfm.com / Lady Gaga – Lady GaGa - Free Music, Lady GaGa Lyrics & Videos - Google Chrome
1:41
Lady Gaga / The Fame Monster – 03 Monster (vkontakte.ru/bestmusiclub)
4:09
Snoop Dogg feat. Trey Songz – Dirty Dancer
4:51
Серёга – Мне с тобою хорошо (Я заводной я на позитиве)
2:57
посейдон 2011 – hey Baby y...a (танцевали обсалютно все)
3:39
●•●• – TA – KA – TA – ●•●•
3:28
Die Antwoord – Hey Sexy
5:08
Die Antwoord – Beat boy
8:20
Die Antwoord – I don't need you
3:57
Die Antwoord – Enter the ninja
5:07
Die Antwoord – I Fink U Freeky
4:42
Die Antwoord – Baby's On Fire
3:56
Die Antwoord – Rich Bitch
009 sound system – Dreamscape (Long Edit)