Яков Цыганков

Есть такая группа индейцев!!! Помогите!

Есть группа индейцев, которые играют в москве рядом с разными метро и площадями называется sumac yawar! Я очень хочу найти свисток используемый ими при игре, который издает звук кондора (сокола, орла) не понятно) помогите найти, либо название этого свистка!!!? если кто знает помогите очень нужно!!!!

Владимир Бобков

Раньше у дворников были. Спроси.

Наталия Сушко

У меня есть такой - индейская окарина в виде кондора... мне этот инструмент подарил шаман из племени гуарани. В Перу можно купить.