Данил

помогите найти рок группу/группы

слушал гр. найхтвиш. .когда читал историю группы случайно наткнулся но другую группу. там тоже певица оперным голосом рак пела но не Тарья Турунен другая помню что блондинка но не Аннет Олзон.
вот теперь не могу вспомнить чо за исполнительница была/группа?
гр. зарубежная

Ольга Тутова

чувак, никогда больше не называй Nightwish "найхтвиш", прошу тебя...

Евгений

Может Leaves` Eyes?

Антон Взоров

Warlock(Doro Pesch)
не блонда Vibeke Stene- ex-Tristania