Алексей Чвоков

Самая лучшая группа в жанре экстрим рок. Пытаюсь найти лучшие группы экстрим рока помогите

Катерина Katesekret

Извините, что на сайте ответы майл ру больше спецов по вашему вопросу, чем в интернете ?

Однако !!!

ИМХО

Совет на будущее:

Облазьте Гугл, Яндекс, если не нашли ответа, спросите здесь.

Да здесь есть ещё поиск по сайту ответы майл ру, если что.

Миша Синельщиков

экстрим рок не знаю что такое, но вот пара песен где отлиные риффы и дисторшн demons of guillotine бестиарий, демоны гильотины, ненависти черное пламя, адонай. там может самой понравиться)

Ка
Кариа

из классики Поссессед разумеется