Лариса Феофилова

какая рок группа лучшая ?

Анатолий Милкин

Мне кажется, этот вопрос не очень корректен. Ибо, у каждого свои воплощения "лучшей рок группы".Я бы наверное, сказала Nirvana,т. к. эта группа изменила судьбы многих, и кстати, дала стимул некоторым современным музыкантам. Но я остановлюсь на The Beatles.Ведь даже сам Кобейн любил подпевать их песням. Великая группа. Кто-то даже нашептал мне, что битлы чуть ли не дедушки рока) В общем, отдаю это место "людям в черном".

Ma
Mariya

Ранетки конечно!!!

Nobody

Если именно в жанре рок, то The Doors.Потрясная группа, которая была выпилина смертью вокалиста еще в начале 70х годов.

Khatuna Khalvashi

Pink Floyd конечно

Елена Александрова

По мне так Nirvana