Ольга Сиротина

Какая лучшая рок группа?

какую рок группу вы считаете самую лучшую в мире? по моему мнение это Rammstein,особенно отлично лёг к ним немецкий язык

Макс Б.v

Pink Floyd, пожалуй

Ya
Yaroslava

Deep Purple,Uriah Heep, Led Zeppelin...

Фр
Фрррррррррр

Красная плесень)

Митя Алёшкин

Металлика
СОВ
Дримтеатр
Стратовариус
Ария.

Сергей. Покатов.

(Тяжело поворачивать язык, называя их рок-группой, но всё же под общее значение попадают) Для меня это Grave, шведская смертоносная машина скорости и агрессии с 28-летней историей, которая разработала одно из основных звучаний в дэт-метале, у которой в арсенале десять шедевральных полноформатников и которая по сей день мастерит лучший олдскульный звук в мире.

El Camino ***

Кипелов и Ария самые самые, а и Раммы еще)

Валерия Чугунова

Любимая--DEEP PURPLE А лучшими официально признаны THE BEATLES,ROLLING STONES,LED ZEPPELIN, PINK FLOYD(и я с этим НЕ спорю))