Павел Сметанин

Не могу вытащить зашиврованную информацию из папки

Тема такая: На ОС зашифровали папку, вскоре ОС переустановили и теперь из нее ни чего не скопировать не посмотреть, пробывал различными прогами, комп либо виснет либо отказывается делать что либо, пробывал через Live CD тоже не помагло! Помогите кто нибудь....

Татьяна Неретина

Безнадёжно. Даже зная пароль достать данные не получится.

Мария

Для начала, неплохо было бы указать ОС и способ шифрования. Представь себе - они разные бывают.
Например, в Windows XP это делалось через системное архивирование (надо указать зашифрованную папку и поставить галочку "не сохранять права" или как-то так).