Ал
Алексей

Не могу открыть содержимое папки на жестком диске.

Стоял жесткий диск на другом компьютере и там пользователь был под паролем. Поставил его на новый компьютер, теперь не могу ее открыть, пишет отказано в доступе. Что делать??

Наталья Пескова

Всё правильно. не можешь открыть, потому что стоял пароль. Зайди из под LIVE CD и там открой эту папку под администратором, либо снимай пароль.