Г.
Галюсик:) .

Не видно файлы и папки на жестком диске, после переустановки виндувс

Это не вирус или скрытые папки, информация есть, а файлов ни одного нету, пустая папка, не ярлыков или других значков. Открыла через винрар там есть только файлы bootmgr

Alekc Murahow

полетела главная файловая таблица
искать программы для восстановления
понести хард в сервис, где инфу восстанавливают, если что-то критичное потерялось - денег снимут