Андрей Шаламов

как привязать новый почтовый ящик к странице в одноклассниках

Андрей Стишуков

Скорее страницу в одноклассниках привязать к почтовому ящику.

Алексей Макаров

Нужно в Одноклассниках зайти в раздел "О себе" или просто кликнуть на свое имя. Там увидите.

Саррарина Коверницына

Как привязать почту в одноклассниках, хрень какая-то, пишет ждёт активации и не чего не происходит