Настя

Ошибка 720 при VPN. Настоящие чудеса!

Помогите. Дано:
Компьютер средненькой конфигурации, AMD двухъядерник, гиг оперативки, винт 160, всё остальное соответствующее примерно.
Сетевуха: nVidia nForce 10/100 Mbps Ethernet, {1a3e09be-1e45-494b-9174-d7385b45bbf5}\NVNET_DEV03ef

Проблема: уже более полугода не могу подключиться к VPN-серверу. Выдаёт (уже после набора всех параметров и подтверждения правильности логина/пароля и "регистрации компьютера в сети") ошибку 720!
Попробовано: абсолютно все способы, которые мне выдавал гугль за полгода поиска решения. Переустанавливал протокол TCP/IP, стек, все дрова на сетевуху перепробовал, конфигурацию всего чего можно уже менял. Ноут, воткнутый в тот же порт Eth на роутере подключается нормально. А это ещё и при условии, что на ноуте и на компе стоит абсолютно одна и та же сборка винды, даже с одного диска. Кстати, XP SP3 x32, simplix edition. Ставил её компов на 200, ни у одного с VPN проблем не было до этого.

Теперь самое главное, вот тут настоящая мистика: после попробованных (всех-всех) манипуляций переустановил винду на компе. Смешно! Винда другая, всё заново. Ошибка сохранилась!

P.s.: антивирус Касперского, не "Avast!", на который грешат некоторые статьи. Удалял его, перенастраивал, плясал с бубном по-всякому. Ничего не даёт эффекта.

bi
biach007

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru