Дмитрий Хохлунов

Сурвариум будет онлайн игрой или будет как Сталкер?

Дмитрий Лаврентьев

Будет как онлайн игра, но в духе Сталкера.

Альбина Латтарова

"Survarium — массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре шутера от первого лица с ролевыми элементами, распространяемая по бизнес-модели free-to-play. Разрабатывается украинской компанией Vostok Games, выходцами из бывшей компании GSC Game World работавшими над S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработка игры была анонсирована 25 апреля 2012 года, выход игры намечен на конец 2013 года. "

Garik

скоро бета тест так что может добавят совместное прохождение

Любовь Минаева

во первых не бета, а альфа . Будет, как я понял режимы PvP, PvE и сингл игра на подобии DayZ

Ольга Назаркина

вообщето в сталкере есть мультиплеер