Ольга Назаркина

С SSD мне понятно все, Спасибо кто отписался. Еще 1 вопрос мучает меня, это выбор видео карты...

Не слишком дорогой, вот мать http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma770t-ud3rev_31

Вот еще один нюанс, не знаю важен ли он и повлияет ли на производительно и совместимость видео карты, на матери стоит PCI-E 2.0 x16, а видео карта PCI-E 3.0 x16

Тип ЦПDualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 555, 3200 MHz (16 x 200)

battlefield 3 идет на высоких на ультра не тянет, крайзис 1.2.3 все на максималках идут. видео GT430 1 GB, мать менять не хочу, ну если говорите что смысла нету ставить что то на мать, пусть так и будет.

Нуралы

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/711758/ Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N660OC-2GD, 2Гб, GDDR5 6550р . разницы нет . PCI-E 3.0 счаз мамок то нет ещё толком на неё у меня такая стоит http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/710333/ . прекрасно

Константин Попов

Видеокарта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [GV-R785OC-2GD] DVI HDMI mini DisplayPort 6850 в днс как вариант очень пойдёт если проц не интел ну а если интел то Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 2048MB 192bit GDDR5 [GV-N66TWF2-2GD] DVI HDMI DisplayPort но она дороже да и уамд шина получше

Марина Бухарова

под такие процы толку нет ставить чтото новое из видях, пусть даже и не очень мощное

Павел Копытцев

мать *Овно... меняй мать и проц, а потом уже втыкай туда ссд, новую видеокарту и всё остальное.
Какой у тебя процессор кстати?